Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Самаралан, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
А никто не в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Подключил самый маленький тариф МТС там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Дом.ру провели мне интернет сразу, работает как автомат
Облизываюсь на тарифы Ростелеком тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Ростелеком и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Ростелеком перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Мне бы хотелось отметить специалистов ТТК. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Отзыв по адресу ул Заречная (п Спутник), 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре